Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - ориентировочная стоимость надежной услуги от 5 900 рублей

Обращайтесь и получите официальную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем дела уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 240 владельцами жилья в разных микрорайонах. Наша организация действует всегда в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии надежности регистрации и ограждаем наших контрагентов от бесчестных хозяев недвижимости.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не придется самостоятельно выбирать достойных владельцев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с менеджером время встречи в ОМВД!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Серове? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В нем так же указываются данные удостоверения личности лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Конечно. Иногда некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в законности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту мы не можем, необходимо заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.04.2024